Компания «МАТЕК» на федеральной ярмарке «Текстильлегпром»
2019-09-05

Компания «МАТЕК» на «Текстильлегпром»

Компания «МАТЕК» на федеральной ярмарке «Текстильлегпром»
Компания «МАТЕК» приглашает Вас посетить наш стенд на 53-й федеральной оптовой ярмарке «Текстильлегпром», которая состоится с 17 по 20 сентября в ВДНХ города Москва.

На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с производителями лучших мировых образцов промышленного швейного и раскройного оборудования, программного обеспечения и инновационных решений для легкой промышленности, таких как Assyst GmbH, bullmer GmbH, Yamato, Indupress и других. Кроме этого, специалисты компании «МАТЕК» смогут проконсультировать Вас по вопросам автоматизации и модернизации Вашего швейного предприятия, путем внедрения самого современного оборудования и технологий Индустрии 4.0

Также на стенде наши специалисты продемонстрируют принципы работы и возможности сканера человеческого тела Vitus bodyscan от немецкой компании Avalution GmbH.

Ярмарка «Текстильлегпром» – это международная бизнес-платформа для производителей, оптовых покупателей и дизайнеров, которая демонстрирует весь производственный потенциал и новейшие технологические решения от ведущих отечественных и зарубежных производителей текстильной и легкой промышленности. Также это отличная возможность получить новые деловые знакомства и заключить взаимовыгодные контракты.

Адрес проведения: г. Москва, пр-т. Мира, д. 119, ВДНХ, Павильон 75
Время работы выставки: с 10:00 до 18:00